10ème Challenge « Roger PIRON »
Description
|
10ème Challenge « Roger PIRON »
Samedi 21 janvier 2012 |
Diablotins
POULE A
Equipe : RCS JALHAY A Equipe : ENTENTE STEMBERTOISE Equipe : LAMBERMONT |
09h00 : RCS JALHAY A – ENTENTE STEMBERTOISE 09h25 : ENTENTE STEMBERTOISE - LAMBERMONT 09h50 : RCS JALHAY A - LAMBERMONT
|
POULE B
Equipe : SART Equipe : OLNE Equipe : UE DOLHAIN |
10h15 : SART - OLNE 10h40 : OLNE – UE DOLHAIN 11h05 : SART – UE DOLHAIN
|
POULE C
Equipe : RCS JALHAY B Equipe : PETIT-RECHAIN Equipe : RETINNE |
11h30 : RCS JALHAY B – PETIT-RECHAIN 11h55 : PETIT-RECHAIN - RETINNE 12h20 : RCS JALHAY B - RETINNE
|
POULE D
Equipe : RCS JALHAY C Equipe : BLEGNY Equipe : BAELEN |
12h45 : RCS JALHAY C - BLEGNY 13h10 : BLEGNY - BAELEN 13h35 : RCS JALHAY C - BAELEN
|
Durée des rencontres : 20’
|
|
10ème Challenge « Roger PIRON »
Samedi 21 janvier 2012 |
Benjamins
POULE A
Equipe : RCS JALHAY B Equipe : ENTENTE STEMBERTOISE B Equipe : FRANCHIMONT |
14h00 : RCS JALHAY B – ENTENTE STEMBERTOISE B 14h25 : ENTENTE STEMBERTOISE B - FRANCHIMONT 14h50 : RCS JALHAY B - FRANCHIMONT
|
POULE B
Equipe : FOOT FAGNES ACADEMIE Equipe : TROOZ Equipe : AS EUPEN B |
15h15 : AS EUPEN B - TROOZ 15h40 : FOOT FAGNES ACADEMY – AS EUPEN B 16h05 : FOOT FAGNES ACADEMY - TROOZ
|
POULE C
Equipe : UE DOLHAIN A Equipe : AS EUPEN A Equipe : RCS WELKENRAEDT A |
16h30 : UE DOLHAIN A – RCS WELKENRAEDT A 16h55 : AS EUPEN A - RCS WELKENRAEDT A 17h20 : AS EUPEN A - UE DOLHAIN A
|
Durée des rencontres : 20’
|
|
10ème Challenge « Roger PIRON »
Samedi 21 janvier 2012 |
Préminimes
POULE A
Equipe : PETIT-RECHAIN Equipe : Centre Formation Verviers B Equipe : ANDRIMONT B Equipe : SART
|
17h45 : C.F. VERVIERS B – SART 18h05 : PETIT-RECHAIN – SART 18h25 : C.F. VERVIERS B – ANDRIMONT B 18h45 : C.F. VERVIERS B - PETIT-RECHAIN 19h05 : ANDRIMONT B – SART 19h25 : PETIT-RECHAIN – ANDRIMONT B
|
Durée des rencontres : 15’
|
|
10ème Challenge « Roger PIRON »
Dimanche 22 janvier 2012 |
Préminimes
POULE B
Equipe : Centre Formation Verviers A Equipe : ANDRIMONT A Equipe : BANNEUX |
09h00 : C.F. VERVIERS A – ANDRIMONT A 09h25 : C.F. VERVIERS A - BANNEUX 09h50 : ANDRIMONT A - BANNEUX
|
POULE C
Equipe : RETINNE Equipe : HOMBOURG Equipe : ELSAUTE |
10h15 : ELSAUTE - HOMBOURG 10h40 : HOMBOURG - RETINNE 11h05 : ELSAUTE - RETINNE
|
POULE D
Equipe : MELEN MICHEROUX B Equipe : ENTENTE STEMBERTOISE Equipe : Foot Fagnes Académie B |
11h30 : MELEN MICHEROUX B – ENTENTE STEMBERTOISE 11h55 : MELEN MICHEROUX B - F.F. Académie B 12h20 : F.F. Académie B – ENTENTE STEMBERTOISE
|
POULE E
Equipe : Foot Fagnes Académie A Equipe : OVIFAT Equipe : TROIS-PONTS |
12h45 : F.F. Académie A - OVIFAT 13h10 : F.F. Académie A – TROIS-PONTS 13h35 : OVIFAT - TROIS-PONTS
|
Durée des rencontres : 20’
|
|
10ème Challenge « Roger PIRON »
Dimanche 22 janvier 2012 |
Benjamins
POULE D
Equipe : JALHAY A Equipe : ENTENTE STEMBERTOISE A Equipe : OLNE |
14h00 : JALHAY A – ENTENTE STEMBERTOISE A 14h25 : ENTENTE STEMBERTOISE A - OLNE 14h50 : JALHAY A - OLNE
|
POULE E
Equipe : BAELEN Equipe : UE DOLHAIN B Equipe : RCS WELKENRAEDT B |
15h15 : BAELEN – UE DOLHAIN B 15h40 : UE DOLHAIN B – RCS WELKENRAEDT B 16h05 : BAELEN - RCS WELKENRAEDT B
|
Durée des rencontres : 20’
|
|
|
10ème Challenge « Roger PIRON »
Dimanche 22 janvier 2012 |
Préminimes
POULE F
Equipe : RCS JALHAY A Equipe : AUBEL A Equipe : MELEN MICHEROUX A |
16h30 : RCS JALHAY A – MELEN MICHEROUX A 16h55 : MELEN MICHEROUX A – AUBEL A
|